Albert RITZBERGER
(Pfaffstädt 1853 - 1915) "Bildnis eines Mädchens als Seherin" Öl auf Leinwand, ca. 45 x 51 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Rufpreis:
Albert RITZBERGER
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |